Наши достижения

Эколята-юные защитники природы! 

Наши достижения

 

Наши достижения за 2020-2021 годы

Конкурсы

Конкурс

Классы

Участники

Результат

   Руководитель        

Региональный детский экологический форум "Зелёная планета-2021"

"Современные технологии на службе природы"

11

Сапожников Владимир

2 место

Сапожникова Э.П. Денисова Л.И.

Окружной детский экологический форум "Зелёная планета-2021"

"Современные технологии на службе природы"

11

 

Сапожников Владимир

1 место

Сапожникова Э.П. Денисова Л.И.

Окружной этап областного конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос"

Номинация "Эко-символ малой родины"

 

7

Захаров Максим

2 место

Денисова Л.И.

Дистанционная смена "Избранные вопросы ботаники" (6-9 класс) в Самарском региональном центре для одарённых детей

9

Камайкин Сергей

Терентьева Екатерина

участие

Денисова Л.И.

Научно-практическая конференция «170 лет в сердце России» Самарский государственный экономический университет

8

Губанов Алексей

участие

Денисова Л.И.

Окружной этап областной научно-практической конференции учащихся «170 лет в сердце России»

8

Губанов Алексей

3 место

Денисова Л.И.

Окружной конкурс детского рисунка «Мое любимое животное»

Номинация «Граттаж», возрастная категория 7-10 лет

2

Трифонова Виктория

призёр

Кузнецова А.Н.

  Региональный конкурс детских проектов "Рисуем комикс - весело интересно о том, что вкусно и полезно!" (в рамках программы "Разговор о правильном питании")Творческая работа "Я против сухомятки!"

6

Гаврилова Полина

лауреат

Денисова Л.И.

Областной детский экологический форум "Зелёная планета"

"Современные технологии на службе природы"

10

Сапожников Владимир

2 место

Сапожникова Э.П. Денисова Л.И.

Окружной детский экологический форум "Зелёная планета"

"Современные технологии на службе природы"

10

Сапожников Владимир

1 место

Сапожникова Э.П. Денисова Л.И.

Окружной детский экологический форум "Зелёная планета"

Конкурс рисунков "Зелёная планета глазами детей - Память и слава" (11-15 лет)

6

Захаров Максим

1 место

Денисова Л.И.

Областной хакатон по виртуальной и дополненной реальности "Самарская губерния"

Проект "Дикие животные нашего края"

10

Сапожников Владимир

2 место

 

Стручков Н.В.

Районный конкурс творческих работ "Свиристель" 

 Номинация "Фото"

(2 возрастная группа 11-13 лет)

9

Романова Анастасия

1 место

Денисова Л.И.

Районный конкурс творческих работ "Свиристель" 

 Номинация "Рисунок"

(1 возрастная группа 7-11 лет)

5

Ярунгина Елизавета

1 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

3

Камайкина Анастасия

2 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

3

Салмин Глеб

2 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

5

Петров Никита

3 место

Кузнецова А.Н.

Районный конкурс

"Лучшая кормушка для птиц"

(возрастная категория 1 - 4 класс)

5

Ярунгина Елизавета

3 место

Кузнецова А.Н.

Олимпиады

Название олимпиады

Класс

Участник

Результат

Руководитель

Региональный этап ВОШ (биология)

9

Терентьева Екатерина

призёр

Денисова Л. И.

Окружной этап ВОШ (биология)

9

Терентьева Екатерина

победитель

Денисова Л.И.

Дата последнего обновления страницы 13.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»